Бесполезно ожидать хорошей пенсии, если зарплата неудовлетворительна

• г. Санкт-Петербург

Я думаю што ме беспалезна ессли и зарплата фуфло то и пенсии тоже ждать харошива не стоит я уже сматрю у нас начинают и маладёж па памойкам шарить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если зарплата низкая, то ожидать большой пенсия не стоит. Молодежь шарит по помойкам от тунеядства Они просто не хотят работать.

Да ещо забыл сказать вам спасиба я знаю што такое вкалывать я па работал на той работе но за капейки я не ишак штобы вкалывать я ващета тоже симю хач дитей хачу а как на эту зарплату садиржать.