Получение информации о соседе по даче для оформления иска по размерам участка

• г. Петрозаводск

Кто даст сведения о соседе по даче: ФИО, адрес места проживания в городе?

Необходимо для оформления в суд иска по размерам земельного дачного участка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

узнайте у председателя правления контактый телефон и все выясните...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Теперяшним председателям плевать на наши интересы. Главное-угодить членам своего кооператива, понравиться им. Понятий "справедливость", "честь", порядочность" для них не существует. Пример не единичный.. Ответы председателя: "Я не знаю", " "У меня нет данных" и т. п. Дескать " отвяжись от меня!"

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.