Куда предоставить документы для досрочной педагогической пенсии - НПФ Согласие или государственный пенсионный фонд?
• г. Москва
3 августа 2017 года у меня подходит льготная педагогическая пенсия. На данный момент я состою в негосударственном пенсионном фонде " согласие". меня интересует такой момент куда я должна предоставить документы на досрочную пенсию в НПФ " согласие" или государственный пенсионный фонд?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день, Наталья! Вы должны подать документы на назначение вам льготной пенсии именно в ПФ по месту вашего жительства. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!