Выплатят ли мне деньги за инвентаризацию после увольнения с официальной работы?

• г. Пермь

Я работала продавцом работа официальная. В 2016 г нам сказали что будут вычитать с зарплаты деньги за инвентаризацию которая начнется 2017 г. В конце мая я уволилась, а инвент был в июне и все хорошо прошло. У меня вопрос мне после увольнения выплатят эти деньги которые обещали?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Удерживать из заработной платы за будущую инвентаризацию не имели права. Если выплату не произведут при увольнении, обращайтесь в суд.

Сложно сказать когда обещания на словах, а не на бумаге. Удачи.

Так это Вы должны знать - выплатили ли Вам деньги в мае когда Вы уволились или нет. После увольнения никто Вам деньги не выплатят, не рассчитывайте. Работодатель не имел право удерживат ьс зарплаты деньги. Ст.243,248 ТК РФ.