Можно ли идти по контракту с погашенной судимостью не отслужив срочную службу.

• г. Краснодар

Можно ли идти по контракту с погашеной судимостью не отслужив срочную службу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится идти. Однозначно должна быть срочная служба. Кроме того судимость должна быть погашена для службы по контракту.

Судимость погашена 7 лет прошло.

Но срочной службы не было. Поэтому на контракт Вас к сожалению не возьмут. Это немаловажное условие для службы по контракту.