Можно ли идти по контракту с погашенной судимостью не отслужив срочную службу.

• г. Краснодар

Можно ли идти по контракту с погашеной судимостью не отслужив срочную службу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится идти. Однозначно должна быть срочная служба. Кроме того судимость должна быть погашена для службы по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Судимость погашена 7 лет прошло.

Спросить
Пожаловаться

Но срочной службы не было. Поэтому на контракт Вас к сожалению не возьмут. Это немаловажное условие для службы по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли военая служба по контракту с погашенной условной судимостью. Но перед судимостью служил срочную службу.

Могу ли я пойти служить по контракту с погашенной судимость если служил срочную службу уже с судимостью тоже уже погашенной.

Не проходил срочную службу, а сразу пошёл на контракт (альтернативная служба). Вопрос такой, собираюсь перевестись с контракта на срочку. В данном случае отслужив 3 месяца на контракте, они будут засчитаны за 3 или 1,5 месяца на срочной службе? Т.е., при переводе на срочную службу, останется служить 9 или 10,5 месяцев?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил срочную службу. После чего была судимость ст.161 условно 2 года. На данный момент все погашено, юридически не судим. Хочу пойти по контракту. Возьмут?

Может ли боец, проходящий срочную службу в Вооруженных силах РФ, перевестись в другую часть (другой род войск)? Возможно ли заключение контракта о прохождении службы, являясь солдатом срочной службы? На какой срок заключается такой контракт? Боец отслужил 5 месяцев. Возможна ли учеба в ВУЗе при службе по контракту?

Сын отслужил срочную службу, хочет идти в пограничные войска по контракту как может повлиять на это судимость отца двадцати летней давности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение