Вопрос о возможности получения всех выплат при переходе на второй декрет

• г. Пермь

Если с предприятия ушла в первый декрет в сентябре 2013 г. на данный момент числюсь в этой организации как в отпуске по уходу за ребёнком без содержания, могу ли я рассчитывать на все выплаты от предприятия если я собираюсь во второй декрет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Могу ли я рассчитывать на все выплаты от предприятия если я собираюсь во второй декрет

ДА, КОНЕЧНО ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ Все выплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь