Все протоколы и тесты в порядке, но могут ли принять меры в отношении моих водительских прав, если я на учете у нарколога?

• г. Чебоксары

Я состою на учёте у нарколога. Отмечаюсь, прохожу медосмотр на признаки наркотиков. Хожу на лечение к психологу наркологу. Все без замечаний. Могу меня лишить прав?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вас не могут лишить в/у, а обязаны это сделать, прокурор обратится в суд и суд примет такое решение, сроком на время снятия с учёта из ПНД. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

К сожалению - могут по иску прокуратуры в соответствии с законом о безопасности дорожного движения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь