В ПТС неправильно написали отчество нового хозяина что делать?

• г. Красноярск

В птс неправильно написали отчество нового хозяина что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в регистрационный отдел ГИБДД и требовать внести исправления в ПТС, чтобы в дальнейшем не было проблем с продажей. Удачи.

Авто еще не поставил на учет вовремя заметил. Как это исправить не знаю

Обратитесь в РЭО ГИБДД для внесения исправлений в ПТС. Полномочия это их. При необходимости, они сами сделают запросы или сверку в единой базе ГИБДД.