Могу ли я до судебного заседания узнать результаты ДНК без лишних лиц?

• г. Краснодар

Могу ли я до судебного заседания узнать результаты днк без лишних лиц?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если экспертиза уже проведена и находится в материалах дела, Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела и соответственно сможете ознакомиться с экспертизой.