Возможно ли подать заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество по нотариальной доверенности и свидетельству о праве на наследство?

• г. Лянтор

Могу ли я по нотариальной доверенности подать заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество на основании свидетельства о праве на наследства по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в вашей доверенности прописано указанное полномочие, то конечно сможете.

Удачи вам и всего наилучшего