Возможно ли подать на апелляцию и снять депорт по статье 513 часть 2, если в 2015 году было вынесено решение?

• г. Кант

Я хотел у вас поинтересоваться мне 2015 году 10 декабря поставили депорт по статье 513 часть 2 могу ли я подать на апелляцию и возможно ли снять депорт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

С подачей апелляционной жалобы вы уже опоздали, если решение суда была принято в 2015-м году

Удачи Вам. Анна Титова.