Как аргументировать директору школы искусств, что у меня есть право преподавать гитару, основываясь на моем образовании и специальности Баян

• г. Тула

Мне юрист ответил. Что я имею право преподавать гитару, т.к. окончил отделение народных инструментов музучилища по специальности "Баян" А как это аргументировать директору нашей школы искусств?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что значит аргументировать вы в праве преподавать и заниматься частной деятельностью это ваше личное право. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае у вас ест право по данному обстоятельству заниматься данной деятельностью. У вас есть документ свидетельствующий об окончании отделение народных инструментов музучилища по специальности "Баян"