Обучение по программе 1С Бухгалтерия без сертификатов и лицензии - частнопредпринимательство и правовые требования

• г. Краснодар

Я ИП и планирую заниматься обучением по работе с программой 1 С Бухгалтерия, но без выдачи сертификатов и других бумажек. Думаю указать оквэд 80.42. Работать буду в одном лице. Нужна ли лицензия и нужно ли заключать договора с обучающимися?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не будете выдавать сертификаты в таком случае вам не нужно делать никаких лицензии. Хорошего приятного вечера вам.