От бабушки осталось свидетельство на земельный пай от 1993 года могу ли я переоформить его на себя и как?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Важно знать есть ли у бабушки другие Наследники и вступали ли они в наследство. От этого зависит ответ на Ваш вопрос

Да вполне. Ранее возникшие права сохраняются. Несколько вариантов разрешения проблемы. Необходимо обратиться на очную консультацию с документами