Арест счета бывшего мужа - что происходит с заработной платой и задолженностью по алиментам?

• г. Воронеж

У бывшего мужа арестовали карту куда поступает зарплата у него задолженность по алиментам. Ареставал счет пристав. Кому должны поступать денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Поступать денежные средства будут на счет приставов. Потом пристав будет пересылать их с этого счета на счет взыскателя, как того требует закон.

Добрый день! Средства перечисляются на депозит судебного пристава, а уже с него идете перечисления должнику, примерно 5-7 рабочих дней это занимает.

Добрый вечер

Денежные средства сначала поступают приставам, а потом уже пристав перечисляет их взыскателю

Спасибо за обращение на наш сайт.