Я слышал что при замене международного вод. удостоверения Киргизии нужно сдавать только теорию. Верно ли это.

• г. Калуга

Я слышал что при замене международного вод. удостоверения киргизии нужно сдавать только теорию. Верно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неверная информация, Вам придется сдавать экзамен по билетам, вождение автодром, вождение город. Всего Вам хорошего.

Добрый вечер! При замене иностранного водительского удостоверения Вам необходимо будет сдать весь экзамен без исключений - Слава богу - хоть обучение не придется проходить вновь! Удачи Вам!