Возможно ли перевести помещение, заключенное договором безвозмездного пользования, в оперативное управление у госучреждения?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: У госучреждения заключен договор безвозмездного пользования с КУГИ на встроенное помещение в жилом доме, возможно ли перевести помещение в оперативное управление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Думаю что это возможно с согласия комитета управление гос имуществом, но сомневаюсь что комитет даст добро.

Удачи вам и всего наилучшего.

Перевести просто так не получится. Нужно пройти определенную процедуру. То что был заключен договор безвозмездного пользования само по себе каких-то льгот не дает.