Получено уведомление на электронную почту о регистрации права собственности - стандартная процедура или отказ?

• г. Лянтор

Я подал заявление на основании нотариальной доверенности в МФЦ о регистрации права собственности на основании свидетельства о права на наследство по завещанию, мне пришло уведомление на электронную почту с регистрационной палаты с указанием статей гражданского кодекса, а так же закона о регистрации ч.3 ст. 15 ничего не понятно, это стандартная процедура уведомления? Или какой либо отказ?

Ответы на вопрос (1):

Это стандартное уведомление лица, по заявлению которого осуществляется государственная регистрация права собственности на недвижимость.