Восстановление просроченных водительских прав - обход экзаменов и необходимые документы

• г. Москва

Водительские права просрочены на 8 лет. Можно ли их восстановить или надо экзамены сдавать. Если можно то какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, просто восстановить такие права нельзя - необходимо вновь сдавать экзамены и, соответственно, вновь получать водительское удостоверение! Удачи Вам!