Возможно ли добиться большей суммы на пособие и что для этого нужно?

• г. Чугуев

Дочке 1,4,получаю 130 грн. я студентка с мужем не живем, получаю алименты, но не хватает. Возможно ли добиться большей суммы на пособие и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, у меня мурашки по коже пошли от вашего вопроса, я не знаю, но очень хочу помочь... попробуйте спросить у Карины Красновой. Найдите в поиске юристов.. спросите лично...Может она поможет... Если нет, то задавайте вопрос каждый день, кто то с Украины подскажет..... Св--лочи.. у вас там в Раде сидят !! сам бы лично всех передушил.... (простите ) так знущатися.... це божевiлля...якесь...Вообще это "сухие итвёрдые" нормы Постановления правительства, как правило .. Удачи..

Уважаемая Светлана! В Украине увеличение размера пособия на детей до 3-х лет в настоящее время возможно только в судебном порядке. Могу предложить юридическую помощь по составлению идеального искового заявления на условиях предоплаты либо по комплексному представлению ваших интересов и ведению дела в суде: без предоплаты и вашего участия, с минимальными затратами и позитивным результатом. Условия по тел.: +380502981997.