Права переселенцев из Туркменистана в России - есть ли поддержка в приобретении жилья?

• г. Ашхабад

Вынуждены покинуть Туркменистан. В наличии гражданство РФ и статус переселенца, хотелось бы выяснить по закону положены ли супсидии или другая помощь для приобритения жилья в России. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Мария. да в РФ есть такая программа по оказании помощи переселенцам при переезде, трудоустройстве и приобретение жилья и оно работает, только в определенных областях..