Место в детском саду в Москве с постоянной пропиской можно получить по месту проживания или по месту прописки?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По временной регистрации или постоянной также могут поставить в очередь и выдать путевку в детский сад, как правило, родитель имеет возможность выбирать учреждение в районе проживания.

Вы можете встать на учёт либо по месту проживания либо по месту регистрации. Но Вам следует подтвердить проживание в том районе, за которым закреплён данный сад, чтобы попасть в основную очередь.