Как оформить доверенность на подачу документов в ВУЗ в другом городе - инструкции на сайте

• г. Омск

Как сделать доверенность родственнику на подачу документов в ВУЗ в другом городе? На сайте ВУЗа было написано можно в письменном виде.

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сходите к нотариусу по своему месту жительства, сделайте доверенность, перешлите ее ПОЧТОЙ родственику

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

По общему правилу доверенность оформляется в нотариальной форме, для чего вам и вашему доверенному лицу с паспортами необходимо явиться к нотариусу. Это и есть письменная нотариальная форма.

Здравствуйте! В данном случае вам придется обратится по данному обстоятельству к нотариусу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А если доверенное лицо в другом городе?

Это не является препятствием. Оформляете доверенность у себя по месту жительства, а затем перенаправляете доверенному лицу по почте. Всего доброго.

Нужны только паспортные данные того кому доверяете. А далее ему почтой или как-то по другому отправляете доверенность. Всего доброго!