Новое заключение контракта с МО РФ или МЧС

Заключение нового контракта с МО РФ. Был осужден в 2010 по статья 337 часть 3 к 6 месяцам колонии поселения, сторона обвинения просила условный срок, судья дал 6 месяцев, после кассации убрали 2 месяца оставили 4 месяца до колонии посиления я не доехал вышел пока шло следствие... Судимость снимал досрочно. Могу я заключить новый контракт с МО РФ или МЧС являюсь офицером запаса, звание ст. лейтенант.

вопрос №12730022
прочитан 13 раз

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - ЗАКОН не позволяет этого сделать - КОНТРАКТ никто не подпишет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за помощь!

Увы нет, заключить новый контракт с МО РФ или МЧС вы уже не сможете, даже если ваша судимость будет уже погашена. Удачи вам

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X