Возможность регистрации сделки купли-продажи земельного участка при отсутствии прописки у покупателя

• г. Москва

Можно вопрос? Возможно ли совершить сделку купли продажи земельного участка, если покупатель снят с регистрационного учета, то есть нет прописки? Покупатель гражданин РФ. Нотариус сказал, что такую сделку не зарегистрируют в регпалате. Законно ли отказать в покупке участка, если нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

У любого человека должна быть регистрация, хотя бы временного характера. Без регистрации действительно могут возникнуть проблемы

Удачи Вам. Анна Титова.