Законно ли отказать в покупке участка если нет прописки?

Можно вопрос? Возможно ли совершить сделку купли продажи земельного участка, если покупатель снят с регистрационного учета, то есть нет прописки? Покупатель гражданин РФ. Нотариус сказал, что такую сделку не зарегистрируют в регпалате. Законно ли отказать в покупке участка, если нет прописки?

вопрос №12730117
прочитан 11 раз

Доброго времени суток

У любого человека должна быть регистрация, хотя бы временного характера. Без регистрации действительно могут возникнуть проблемы

Удачи Вам. Анна Титова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X