Восстановленные права и возврат денег - есть ли ограничения по времени?

• г. Курск

Был снят арест по потере кормильца, позвонила приставу сказал ждите, уже 2 недели прошло, вопрос-есть ли какие то временые рамки для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Никаких временных рамок в подобных ситуациях нет, обычно деньги возвращают в течение недели, если пристав всё делает правильно и вовремя.