Льготы для пенсионеров на подключение света и газа на вновь построенный дом - разъяснения в соответствии с Гражданским кодексом

• г. Ставрополь

Согласно закона существуют ли льготы для пенсионеров на подключение света и газа на вновь построенный дом. Если да укажите статьи ГК.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не существует льгот для пенсионеров на подключение света и газа на вновь построенный дом, поэтому мы вам не можем указать никаких статей, Елена Николаевна.