Изменение графика работы в угольной промышленности - законность и юридическое оценивание

• г. Кемерово

Работаю в угольной промышленности, и у меня график работы день ночь и два дня отдыхаю, а теперь начальство заставляет ходить Три дня работать и один выходной! Правомерны ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш график работы должен быть указан в трудовом договоре, по нему Вам и стоит работать. Удачи Вам и всего хорошего!