Изменения в законодательство о выезде и въезде в РФ и правовом положении иностранных граждан - обязан ли гражданин Узбекистана с ВНЖ в РФ получать визу на выезд?

• г. Москва

Фед. закон от 07.06.2017 г.номер 111-ф 3 о внесении изменений в Фед. закон "О порядке выезда и въезда в РФ и статью 6 фед. закона о правовом положении иностранных граждан в РФ. Я гражданин Узбекистана, у меня ВНЖ в РФ, вопрос; должен я получать эту визу на выезд из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Узбекистана и имеете ВНЖ в РФ,то никакая виза для выезда из РФ не нужна. Удачи и добра!