Нужна ли переподготовка для работы учителем информатики при наличии высшего и магистерского дипломов по математике и информатике?

• г. Липецк

У меня диплом о высшем образовании по специальности "учитель математики и естествознания", есть диплом магистра по направлению "прикладная математика и информатика". Работаю учителем информатики. Нужно ли проходить переподготовку как учитель информатики?

Ответы на вопрос (1):

Если требуется данное прхождение должностной инструкцией или издан приказ, соответственно должны проходить. Удачи Вам и всего хорошего.