Какие документы необходимы для снятия с регистрационного учета снесенного здания и прав на объект? И какие документы требуются для подачи в кадастровую палату?

• г. Благовещенск

Какие документы необходимы для снятия с регистрационного учета здания и прав на объект? Здание снесено.

Сделан был Акт обследования, какие еще необходимы документы? Для подачи в кадастровую палату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кроме акта обследования, необходимо предоставить свидетельство о гос. регистрации права собственности на здание.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!