Возможно ли прописаться в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, и требуется ли его присутствие

• г. Нижний Новгород

Можно ли мне прописаться в квартире (без прав собственности), собственником которой является мой несовершеннолетний ребенок (ей 17 лет), если да, то нужно ли ее присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Да Можно вам прописаться в квартире, без прав собственности, собственником которой является ваш несовершеннолетний ребенок, присутствие нужно