Я гражданин РФ у меня имеются не оплаченные штрафы из Казахстана. Как их оплатить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Отправить деньги в Казахстан можно через перевод золотая Корона и пусть кто-нибудь из знакомых оплатит штрафы от вашего имени

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Оплатить административный штраф вы можете с помощью банка либо через платежные терминалы из любой точки мира.