Как завершить приватизацию дачи, в наследство на которую вступила мать, и получить членскую книжку от общества?

• г. Новосибирск

У нас такая проблема отец начал делать приватизацию дачи получил постановление от мэрии, но умер мама вступила в права наследства на машину и долги, а дачу нотариус не внесла в массу. Сейчас общество выдала членскую книжку на маму. Что теперь делать? Как формате участок на неё и закончить приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лариса. Если членская книжка оформлена на маму, ей нужно заново получать постановление от администрации на приватизацию земельного участка