Назначение ограничения свободы на 4 года 3 месяца без жилья - правомерное решение суда и место проживания подсудимого

• г. Ташкент

У подсудимого нет жилья. Правомерно ли решение суда о назначении ему ограничения свободы сроком на 4 года 3 месяца. Где подсудимый должен в это время проживать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такое решение (приговор) можно обжаловать в апелляционном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!