Напишите мне пожалуйста электронный адрес Генеральной Прокуратуры РФ.

• г. Чебоксары

Напишите мне пожалуйста электронный адрес Генеральной Прокуратуры РФ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Максим!

Сообщаю Вам запрошенный адрес Подробнее ➤, там указаны правила обращения граждан в Генеральную Прокуратуру РФ.

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации нет прямого электронного адреса, на который вы можете направить свои обращение. Обращение направляется на официальном сайте Генеральной прокуратуры в специальном разделе обращения граждан.

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ и в Интернет-приемной Вы увидите специальную форму для обращения в Генеральную прокуратуру.

Здравствуйте, Подробнее ➤

Это адрес интернет-приёмной.

Телефон, факс E-mail. Web-адрес 125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 а - почтовый 125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием (495) 987-5656 справочная prgenproc@gov.ru http://www.genproc.gov.ru

Им пишут не на Эл адрес, а на сайте есть раздел "обращения", заходите туда и заполняете форму, жмёте "отправить". Ответ получите через 30 дней.

Вы можете подать электронное обращение через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

Подробнее ➤