Платеж за утилизацию мусора в пределах нормативов - какова справедливость такого решения для жителей пятиэтажек в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Живем в Лен области, в пятиэтажках. Машину мусоровоз забрали, ближайший бак в 500 метрах от нас. Плату за утилизацию мусора брать собираются, сказали что все в пределах нормативов, это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите в обслуживающую организации по поводу установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Если откажут - жалуйтесь в ГЖИ.