Расспрашивали про соседей, нужно передать досудебную претензию.

• г. Самара

Пришли из департамента взыскания руский стандарт. Расспрашивали про соседей, нужно передать досудебную претензию. Как быть? И что делать с этой досудебной претензией?

Ответы на вопрос (1):

а для чего Вы решили выполнить не свою обязанность? Это обязанность РУсского стандарта , а не Вас. Передавайте соседям ее, а если они не возьмут храните у себя