Аттестация рабочих мест и оформление сотрудников в здании, которое еще не введено в эксплуатацию - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сто в эксплуатацию еще не ввели, но работать начали, можно ли проводить аттестацию рабочих мест и оформлять рабочих. Если здание еще не ввели в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала урегулируйте все рабочие моменты по правильному вводу в эксплуатацию здания, после можете оформить Ваших рабочих