Аттестация рабочих мест и оформление сотрудников в здании, которое еще не введено в эксплуатацию - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сто в эксплуатацию еще не ввели, но работать начали, можно ли проводить аттестацию рабочих мест и оформлять рабочих. Если здание еще не ввели в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала урегулируйте все рабочие моменты по правильному вводу в эксплуатацию здания, после можете оформить Ваших рабочих

Спросить
Пожаловаться

Где найти документ по которому можно определить к какому классу согласно установленном в соответствии с приказом министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 августа 2007 г. N 569 «Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» относятся условия труда рабочих мест:

1) значительное нервно - психическое напряжение,

2) высокий темп без возможности регулировать режим труда,

3) непрерывное напряжения внимания.

В карте аттестации подобные условия указаны как 2 класс (Допустимый)

Мое мнение что это нарушение ч.12 ст.209 ТК РФ подобные условия должны относится к 3 классу (вредному)

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Можно ли работать в здании не введеном в эксплуатацию? Предусмотрены ли штрафы? Это парикмахерская, переделанная квартира на 1 этаже многоэтажного дом, разрешение на строительство и прочие все необходимые документы есть. Просто так сложилось что ждать еще месяц пока введут в эксплуатацию нет возможности.

Может ли являться не аттестованное рабочее место - рабочим местом? И можно ли уволить за прогул за невыход на не аттестованное рабочее место?

, если организация арендодатель уже проводила аттестацию на данных рабочих местах, и она еще действует ? Кто должен проводить в таком случае аттестацию рабочих мест - арендодатель или арендатор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какой период после устройства на работу работодатель может провести аттестацию на соответствие занимаемой должности, какой закон это регулирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение