Возможности оплаты жилья - как настроить перечисление зарплаты на материнскую карту Виза-Сбербанк?

• г. Челябинск

Я купил у своей матери квортиру так-как выдя из колонии в которой пробыл десять лет мне негде было жить., что-бы расчитатся мне нужно чтоб с маего завода на котором сейчас работаю деньги т.е. зар-плату перечесляли сразу-же на её иминную карточку Виза-сбербанк Как я магу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству зарплата не могут перечислять на карту не работника. Со своей карты Вы можете перечислять на карту матери.

Здравствуйте! Завод не можете перечислять зарплату на карту Вашей матери. Вы сами можете это делать, после получения заработной платы. Удачи Вам и всего хорошего!