Проблемы при оформлении паспорта для ребенка - Развод и отсутствие российского гражданства

• г. Селидово

Моему ребенку исполнилось 3 июня 2017 года 16 лет. Я пошла в паспортный стол (вместе с ребенком) на оформления паспорта, но на меня накричали. Дело в том что я с мужем разведена уже 11 лет. Он на данный момент проживает в России. Я тоже какое-то время проживала там, но гражданство России не оформляла (есть все документы это подтверждающие) что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру подайте письменную жалобу в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!