Влияют ли судимости матери на возможность службы ребенка в Российской армии по контракту?

• г. Краснодар

Имею судимости по ст. 158 и 167, части 1.

Уже всё погашено.

Моему сыну сейчас 13 лет. Мечтает о службе в Российской армии.

Скажите повлияет ли судимости матери на службу ребёнка по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, судимость матери на его службу в армии не повлияет. Главное чтобы у него не было никаких судимостей.

Это для вас проблема, т.к. из биографии эти данные не удаляются.