Апелляционная комиссия приняла решение по обжалованию результатов ОГЭ. Каким образом можно обжаловать их?

• г. Хабаровск

9 классник обжаловал результаты ОГЭ в апелляционную комиссию. Апелляционной комиссия приняла решение. Возможно ли её результаты обжаловать и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Её результаты вы можете обжаловать в суд в течение трёх месяцев, если считаете, что они незаконные

Удачи Вам. Анна Титова.

В любом случае, можно обжаловать через суд. Вы можете обратиться в районный суд с иском о признании решения апелляционной комиссии недействительными.