Муж взял кредит у мамы за моей спиной - как я узнала о долге после развода

• г. Краснодар

Мой муж за моей спиной взял кредит у мамы. Я честно была не вкурсе. У меня было день рождение и мне подарили сумму денег переводом. Там написано-дарение. Мы развелись и вдруг я получаю иск, что тот кто мне подарил деньги требует вернутью. Передумал. И предоставили липовые документы задним числом, что мой муж взял кредит так еще и от руки.

Ответы на вопрос (3):

Оснований для возврата нету никаких, потому как дарение просто так по желанию дарителя уже не отменить, вы стали собственником этих денег после перевода и кредит мужа здесь ни причем.