Как доказать, что отец получил деньги за земельный участок, который мы купили два года назад и оформили на мужа?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос два года назад мы у отца купили земельный участок оформили на мужа расписку о получении денег не брали сейчас отец от нас опять требует денег за этот участок как мне доказать что он получил от нас эти деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Договор купли-продажи должна быть прописана сумма оплаты, это и будет являться доказательством того вы деньги передавали.

Здравствуйте! Если обратиться в суд, то факт передачи денег вы сможете подтвердить свидетельскими показаниями или выпиской, если деньги снимали со счета.

Добрый день

Не совсем понятно на кого оформили распискуЮ при чем тут муд, если покупали у отца?

Если у Вас есть договор купли - продажи, в котором прописана сумму и пункт, что оплата по договору произведена полностью, отец не сможет с Вас ничего требовать.