Если покупателю сегодня исполнилось 18 лет можно сегодня ему продать алкоголь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поскольку именно сегодня он достиг возраста совершеннолетия и продажа алкоголя ему разрешена с сегодняшней даты. Удачи.

Если покупателю сегодня исполнилось 18 лет то по законам России можно сегодня ему продать алкоголь. Так как он уже совершеннолетний.