Сняли деньги с карты мужа, но приставы ничего не имеют. Куда обратиться?

• г. Краснодар

С карты мужа сняли деньги и пришло смс, что это приставы, но когда пришли к ним, оказалось, что у них денег нет. говорят, обращайтесь в сбербанк и берите роспечатку, может это не приставы сняли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

идите и обращайтесь в банк конечно узнавайте что за списание - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

Вот именно чс обращения в сбербанк и следует начать, уточнив основания снятия средств со счета для чего в банк надо письменно написать заявление или позвонив по телефону горячей линии сбербанка уточнить все операции по счету карты тел 88005555550

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация, мужу на заработную карту, зачислили деньги на карту сбербанка, смс уведомление не пришло, в банке сказали счет арестовали идите к приставам, пришли туда они сказали что ни каких денег у них нет, счет они арестовали а деньги к ним не приходили, что делать?

Здравствуйте, переводил деньги с кредитной карты тенькоф на карту сбер банка, первый раз пришло смс, что услула отменена, но деньги пришли, второй раз все получилось, но деньги пришли дважды, причём с карты тенькоф их сняли только раз, прошло две недели карта сбер банка в минуса и они приносят извинения, а на карту приходят детские пособия, выплаты за детский сад и т.д. Имели ли они права так сделать? Если нет, то что делать мне?

С карты другого банка (сургутнефтегазбанк) перевел муж на мою кредитную карту сбербанка сумму (ежемесячный платеж). У него деньги списались. А ко мне на карту не пришли. Сразу же пришло смс сообщение от банка сбербанк что отказ зачисления. Где эти деньги застряли в какой банк обратиться? Спасибо заранее.

Произошла такая ситуация сняли деньги с кредитной карты произошло таким образом *сначало пришла смс с одноразовым паролем вслед за ним пришло сообщение о переводе средств на другую карту*в банк позвонил ни чего вразумительного не сказали! Картузаблокировал! Что делать дальше как быть? Сумма составила 4.800 рублей. Смс пришла именно с номера банка! С этого же номера мне приходят смс когда я пополняю баланс либо когда я делаю покупки т.е смс информирование банка.

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Случайно не зная английского зарегистровался в фреелото в вел номер карты на которой нет денег спустя недели три когда прешли на карту деньги казино сняла деньги с карты мне смс пришло на телефон што снято с карты как поступить и как вернуть деньги на зад.

Произошла такая ситуация сняли деньги с кредитной карты произошло таким образом *сначало пришла смс с одноразовым паролем вслед за ним пришло сообщение о переводе средств на другую карту*в банк позвонил ни чего вразумительного не сказали! Картузаблокировал! Что делать дальше как быть? Сумма составила 4.800 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назат закрыла кредит в совкомбанке, сегодня пришли детские и в сбер бане онлайн увидела арест на деньги, звонила в сбер банк они говорят что это долг за кредит по совкомбаку, в совкомбанке говорят что долга нет, обращайтесь в судебной. Приставы, сколько дней ждать чтоб сняли арест на детские.

Моей жене пришло смс от енерджи смс. получите на почте кред. Карту. Пришли на почту действительно пришла карта но просят заплатить 3250 т.р. это что развод?

Брал кредит не смог выплатить т.к.стал инвалидом. Прошло уже 4 года т.е.срок давности. А недавно пришло СМС от сбербанка что приставы сняли с моей карты куда пенсия приходит деньги. Карта социальная только пенсия на ней. законно ли это. заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение