Как правильно погасить задолженность по просроченной кредитной карте МТС перед компанией Свеа Экономи Сайпрус Лимитед?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня просрочка по кредитной карте МТС с 2012 года! Как погасить задолжность правильно? Долг передали в компанию Свеа Экономи Сайпрус Лимитед.

Ответы на вопрос (5):

Приставам платите.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если просрочка наступила в 2012 году, то вы можете уже ничего не оплачивать, так как истек срок исковой давности. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо договариваться, чтобы реструктурировать свою задолженность. Либо ждите суда. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа ст 203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день

нужно делать акт сверки установить сколько вы должны на текущий день

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Срок исковой давности - 3 года, он истек. Ничего не нужно оплачивать, пусть подают в суд, а в суде заявите, о том что срок истек.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг мтс 3000 рублей, они написали что передали дело в СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

Свеа Экономи Сайпрус Лимитед что это за компания, и стоит им платить долг который им передали?

ОТП-БАНК ПЕРЕДАЛ МОЙ ДОЛГ КОМПАНИИ СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, эта фирма зарегистрирована на Кипре, как отменить судебный приказ, Дело в ОПСС.

Получила письмо о судебном решении заплатить задолженность по кредитной карте в пользу организации свеа экономи сайпрус лимитед что делать?

Мтс банк продал долг коллекторами свеа экономи сайпрус. Мтс-карта была взята в 2013 г.не дают ипотеку из-за этого. Как им заплатить и уберут ли они долг в кредитной истории? Заранее спасибо за ответ.

У меня долг перед фирмой Свеа Экономи Сайпрус Лимитед.

Дело передали коллекторами свеа экономи сайпрус лимитед.. что за организация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо что мой долг из быстро деньги передали свеа эконом сайпрус лимитед, стоит ли им платить?

Смогу ли я выехать за границу если у меня была задолжность в МТС банке а потом моё дело купила компания СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

Свеа Эконом Сайпрус Лимитед что за коллекторская компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение