Решила обналичить приобрела они мне дом продали что в нем жить нельзя и что мне делать могу его обратно вернуть.

• г. Томск

Решила обналичить приорела они мне дом продали что в нем жить нельзя и что мне делать могу его обратно вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вас ввели в заблуждение, можете обратиться в суд и расторгнуть договор купли продажи, и требовать возврата денежных средств.

Добрый Вам день

если подписали акт риема передачи дома то уже никак не вернете вероятно никак увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович