Обязательно ли для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий нужно быть прописанным в одном месте 5 лет?

• г. Волгоград

Обязательно ли для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий нужно быть прописаным в одном месте 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Это обязательно требование для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьей 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации.